Mannschaften 2012

 

2012 vertraten

 

1 KK-Sportgewehr Mannschaft

2 Luftgewehr Mannschaften

1 Luftpistolen Mannschaft

1 Sportpistolen Mannschaft und

1 Grosskaliber Mannschaft

 

den SV "Roland" Eisenbach und erreichten folgende Ergebnisse:

 

 

 

KK-Sportgewehr-Gauklasse

 

Datum Gegner Ort Ringe Einzelp. Punkte
Do.   08.03.  Kirberg A 1106:1028 5:0 2:0
So.   25.03.  Ellar A 1051:1050 3:2 2:0
So.   13.05.  Hattenheim H 1029:1035 2:3 0:2
Fr.    01.06.  Thalheim A 1061:1044 4:1 2:0
So.   10.06.  Eltville H 1028:1037 2:3 0:2

 

Platz Mannschaft Einzelpunkte Punkte Ringe
1 SG v. 1862 Kirberg e.V. 22:3 10:0 5507
2 KKSV 1930 e.V. Eltville 16:9 8:2 5264
3 Schützenfreunde Hattenheim e.V. 14:11 6:4 5324
4 SV "Hubertus" 1908 Thalheim e.V. 10:15 4:6 5228
5 SV "Burg-Falke" Ellar 1968 e.V 6:19

2:8

5173

6  SV "Roland" e.V. Eisenbach 7:18 0:10 5173

 Stand: 26.06.2012


Quelle: www.gau7.de

Luftgewehr-Kreisklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
So.   02.09. 9:30  Dietkirchen I H 1455:1514 -2
So.   09.09. 9:30  Oberbrechen I
A 1501:1445 -2
So.   16.09. 9:30  Niederhadamar I H 1446:1430 +2
So.   30.09. 9:30  Hadamar I A 1435:1456 +2
So.   14.10. 9:30  Oberzeuzheim I
H 1434:1457 -2
So.   21.10. 9:30  Dietkirchen I A 1517:1433 -2
So.   28.10. 9:30  Oberbrechen I H 1486:1444 -2
So.   11.11. 9:30  Niederhadamar I A 1482:1449 -2
So.   25.11. 9:30  Hadamar I H    
So.   09.12. 9:30  Oberzeuzheim I A    

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Dietkirchen I 16:0 12046
2 Oberbrechen I 12:4 11932
3 Oberzeuzheim I 8:8 11702
4 Niederhadamar I 6:10 11727
5 Eisenbach I 4:12 11562
6 Hadamar I 2:12 11506

 Stand: 15.11.2012

 

 

Quelle: www.nnp.de

 

Luftgewehr-Grundklasse I

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
So.   02.09. 9:30  Kirberg I A 1422:1354 -2
So.   09.09. 9:30  Oberbrechen II
H 1379:1423 -2
So.   23.09. 9:30  Ellar II
A 1399:1392 -2
So.   30.09. 9:30  Thalheim II
H 1349:1396 -2
So.   14.10. 9:30  Niederhadamar II A 1433:1311 -2
So.   21.10. 9:30  Kirberg I
H 1364:1390 -2
So.   04.11. 9:30  Oberbrechen II
A 1444:1336 -2
So.   18.11. 9:30  Ellar II
H 1424:1336 -2
So.   02.12. 9:30  Thalheim II
A    
So.   09.12. 9:30  Niederhadamar II
H    

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Oberbrechen II 12:4 11414
2 Niederhadamar II 12:4 11399
3 Ellar II 10:6 11166
4  Kirberg I 10:6 11221
5 Thalheim II 4:12 10808
6 Eisenbach II 0:16 10821

 Stand: 22.11.2012

 

Quelle: www.nnp.de

Luftpistole-Kreisklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
Sa.   08.09. 15:30  Lindenholzhausen H 1352:1371 -2
Fr.    14.09. 19:30  Thalheim I
A 1366:1413 +2
Sa.   22.09. 15:30  Elz I
H 1362:1417 -2
Fr.    05.10. 19:30  Bad Camberg II
A 1387:1365 -2
Sa.   13.10. 15:30  Kirberg I
H 1376:1397 -2
Fr.    19.10. 19:30  Lindenholzhausen
A 1393:1372 -2
Sa.   27.10. 15:30  Thalheim I
H 1405:1437 -2
Do.   15.11. 19:30  Elz I
A 1449:1394 -2
Sa.   24.11. 15:30  Bad Camberg II
H 1372:1382 -2
Fr.    30.11. 19:30  Kirberg I
A 1388:1415 -2

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Elz I
18:2 14353
2 Kirberg I 16:4 14079
3  Thalheim I 12:8 14026
4  Bad Camberg II  6:14 13848
5  Lindenholzhausen 6:14 13701
6 Eisenbach 2:18 13799

 Stand: 14.12.2012 - Abschlußtabelle

 

 

Quelle: www.nnp.de

 

Sportpistole-Kreisklasse

 

Datum Gegner Ort Ringe Punkte
So.   03.03.  Limburg I H 1048:1017 +2
Fr.    09.03.  Steinbach A 1033:1006 -2
Sa.   17.03.  Lindenholzhausen H 1020:1024 -2
Sa.   24.03.  Kirberg H 1057:1021 +2
Do.   29.03.  Elz I A 1038:1060 +2
So.   15.04.  Limburg I A 1027:1003 -2
Sa.   12.05.  Steinbach H 1040:1046 -2
So.   20.05.  Lindenholzhausen A 1031:1053 +2
Fr.    01.06.  Kirberg A 1041:1063 +2
Sa.   09.06.  Elz I H 1014:1052 -2

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1. Elz I 13:7 10394
2. Steinbach
10:10 10134
3. Eisenbach 10:10 10364
4. Limburg 10:10 10169
5. Kirberg 9:11 10302
6. Lindenholzhausen 8:12 10177

Stand: 13.06.2012

 

Quelle: NNP, Theo Jeuck

 

Grosskaliber-Grundklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
Sa.   01.09. 16:00  Hadamar II
H 489:347 +2
Mi.   12.09. 19:00  Kirberg A 427:429 +2
Sa.   29.09. 16:00  Lindenholzhausen III H 439:454 -2
Fr.    05.10. 19:00  Oberbrechen H 452:443 +2
So.   14.10. 10:00  Hadamar II
A 450:437 -2
Sa.   03.11. 16:00  Kirberg H 446:420 +2
Mi.   14.11. 19:00
 Lindenholzhausen III A 438:436 -2
Sa.   01.12. 16:00  Oberbrechen A    

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Lindenholzhausen III 11:3 3237
2 Eisenbach 8:6 3137
3 Hadamar II 7:7 3009
4 Oberbrechen 6:8 3083
5 Kirberg 2:10 2658

 Stand: 07.11.2012

 

Quelle: www.nnp.de