Login

Mannschaften 2013

 

2013 vertraten

 

1 KK-Sportgewehr Mannschaft

2 Luftgewehr Mannschaften

1 Luftpistolen Mannschaft

1 Sportpistolen Mannschaft und

1 Grosskaliber Mannschaft

 

den SV "Roland" Eisenbach und erzielten folgende Ergebnisse:

 

 

 

Luftpistole-Grundklasse I

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
Sa.   07.09. 15:30  Niederhadamar H 1409:1363 +2
Sa.   14.09. 15:30  Limburg I
H 1424:1381 +2
Fr.   20.09. 19:30  Oberbrechen I
H 1409:1383 +2
Sa.   05.10. 15:30  Elz II
H 1418:1370 +2
Fr.   18.10. 19:30  Lindenholzhausen
A 1376;1381   +2
So.   27.10. 09:30  Niederhadamar
A 1359:1415   +2
Fr.   08.11. 19:30  Limburg I
A  1393:1387  -2
Fr.   15.11. 19:30  Oberbrechen I
A  1400:1396  -2
Do.   28.11. 20:00  Elz II
A  1364:1409  +2
Sa.   07.12. 15:30  Lindenholzhausen
H  1432:1381 +2 

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Eisenbach 16:4 14080
2 Oberbrechen I 14:6 13631
3 Limburg I
12:8 13733
4 Niederhadamar 6:14 13631
5 Lindenholzhausen 6:14 13722
6 Elz II 4:16 13583

 Stand: 12.12.2013

 

 

Quelle: nnp.de

 

Leerseite

  

Luftgewehr-Grundklasse II

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
So.   01.09. 9:30  Oberbrechen III A 1347:1294

-2

So.   15.09. 9:30  Oberzeuzheim II
H 1353:1350 +2
So.   22.09. 9:30  Hadamar II
H 1340:1396 -2
So.   06.10. 9:30  Mensfelden
A 1422:1276 -2
So.   20.10. 9:30  Oberbrechen III H 1393:1346   -2
So.   27.10. 9:30  Oberzeuzheim II
A 1309:1367   +2
So.   03.11. 9:30  Hadamar II
A  1377:1337  +2
So.   17.11. 9:30  Mensfelden
H  1389:1406 -2 

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Mensfelden 12:2 9844
2 Oberbrechen III 8:6 9615
3 Hadamar II 8:6
9535
4 Eisenbach II 6:10 10742
5 Oberzeuzheim II 2:12 9371

 Stand: 20.11.2013

 

Quelle: nnp.de

Luftgewehr-Kreisklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
So.   08.09. 9:30  Kirberg H 1454:1408 +2
So.   15.09. 9:30  Oberbrechen I
A 1507:1467 -2
So.   29.09. 9:30  Hadamar I H 1459:1465 -2
So.   06.10. 9:30  Niederhadamar I A 1488:1442 -2
So.   13.10. 9:30  Oberzeuzheim I
A  1462:1448

 -2

So.   27.10. 9:30  Kirberg A 1412:1471   +2
So.   03.11. 9:30  Oberbrechen I H 1472:1476   -2
So.   17.11. 9:30  Hadamar I A 1443:1466   +2
So.   24.11. 9:30  Niederhadamar I H 1437:1483   -2
So.   08.12. 9:30  Oberzeuzheim I H  1462:1486 -2 

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Niederhadamar I 18:2 14873
2 Oberbrechen I 16:4 14818
3 Oberzeuzheim I 10:10 14612
4 Hadamar I 10:10 14511
5 Eisenbach I 6:14 14621
6 Kirberg 0:20 14179

 Stand: 12.12.2013

 

 

Quelle: nnp.de

 

KK-Sportgewehr-Kreisklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
So.   10.03. 9:30  Kirberg II
H  1050:1034 +2
So.   24.03. 9:30  Hadamar I
H  1039:1018 +2
So.   14.04. 9:30  Dietkirchen H 1021:1054 -2
So.   12.05. 9:30  Niederhadamar
A 982:1011 +2
So.   09.06. 9:30  Kirberg II
A  1067:1038 -2
Fr.   14.06. 19:30  Hadamar I A 1055:1035  -2
So.   23.06. 9:30  Dietkirchen A 1038:1067  +2
So.   30.06. 9:30  Niederhadamar H 1075:0  +2

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1  Dietkirchen 14:2 8524 
2  Eisenbach 10:6  8345
3 Kirberg II   10:6  8366
4  Hadamar I 6:10  8270
5 Niederhadamar   0:16  5906

 Stand: 05.07.2013

 

 

Quelle: nnp.de

 

Grosskaliber-Grundklasse

 

Datum Uhrzeit Gegner Ort Ringe Punkte
Sa.   31.08. 16:00  Elz
H 447:413 +2
Mi.   25.09. 19:00  Kirberg A 449:429 -2
Sa.   28.09. 16:00  Lindenholzhausen III H 469:450 +2
Fr.    04.10. 19:00  Oberbrechen H 488:480 +2
Sa.   19.10. 16:00  Elz
A 489:484 -2
Sa.   23.11. 16:00  Kirberg H 463:457 +2
Mi.   27.11. 19:00
 Lindenholzhausen III A 439:454 +2
Sa.   14.12. 16:00  Oberbrechen H 399:459 -2

 

Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Oberbrechen 10:6 3661
2 Eisenbach 10:6 3633
3 Elz 8:8 3745
4 Kirberg 6:10 3643
5 Lindenholzhausen III 6:10 3669

 Stand: 22.01.2014

 

Quelle: schuetzenkreis-74.de